Vor Ort

Sie suchen einen SPD-Ansprechpartner in Ihrer Stadt oder Gemeinde? Hier finden Sie die Kontaktdaten der SPD Ortsvereine im Landkreis Heilbronn.

   Vorsitzender (kommissarisch): Mössinger, Horst     Kontakt: 

Bad Friedrichshall: www.spd-friedrichshall.de

   Vorsitzender: Sommer, Jörg      Kontakt: 

   Vorsitzender: Kulka, Jan  Kontakt: 

   Vorsitzender: Seidenglanz, Sandra   Kontakt: sandraseidenglanz@gmx.de

   Vorsitzender: Schmidt, Hartmut   Kontakt:

   Vorsitzender:   Festl, Dr. Josef  Kontakt: j.festl@gmx.de

   Vorsitzender: Mairhofer, Michael   Kontakt: 

Eppingen-Mühlbach: www.spd-eppingen.de

   Vorsitzender: Thomas Fassl    Kontakt: thomas.fassl@kabelbw.de

   Vorsitzender: Garmatter, Rudi      Kontakt: rudi.garmatter@kabelbw.de

   Vorsitzende: Gratzel, Daniela    Kontakt:

   Vorsitzender: Englert,Armin     Kontakt: armin.englert@gmx.de

Hardthausen: 

   Vorsitzender: Kuttruf,Rolf     Kontakt: rolf_kuttruf@web.de

Ilsfeld:

   Vorsitzender: Seher, Katharina     Kontakt: ka.seher@web.de

   Vorsitzender: Kaya,Josef     Kontakt: info@malermeister-kaya.de

   Vorsitzender: Reichle,Jan     Kontakt: jan.reichle@gmx.de

   Vorsitzender: Fix, Michael     Kontakt: info@spd-leingarten.de

   Vorsitzender: Vachaja, Stefan     Kontakt: vachaja@t-online.de

   Vorsitzender: Kober, Simon     Kontakt: vorstand@spd-neckarsulm.de

   Vorsitzender: Goncalves Rodrigues, Nino Luca     Kontakt: Nino.g.rodrigues@gmail.com

   Vorsitzender: Bauer, Benedict     Kontakt: bauerbenedict@googlemail.com

   Vorsitzender: Goldmann, Ralf    Kontakt: rgoldmann@gmx.de

Oberes Zabergäu: www.spd-oberes-zabergaeu.de

   Vorsitzender: Schreck, Gertrud     Kontakt: schreck.weiler@t-online.de

   Vorsitzender: Merkle, André     Kontakt: spd-obersulm@gmx.de

   Vorsitzende: Zenke, Ulrike     Kontakt: ulrike.zenke@yahoo.de

   Mobil: 0170/3333791

   Vorsitzender: Hennze, Joachim     Kontakt: joachim@joachim-hennze.de

   Vorsitzender: Stäbe, Martin     Kontakt:

Talheim:

   Vorsitzender: Braun,Tobias     Kontakt: TBraun@gmx.de

   Vorsitzender: Emig, Jürgen     Kontakt:

Untergruppenbach:

   Vorsitzende: Gross, Gerlinde     Kontakt: gerlinde-kurt.gross@t-online.de

   Vorsitzende: Gold, Rita     Kontakt: ritamgold@aol.com

   Vorsitzender: Föll, Rainer     Kontakt: rainer.foell@t-online.de

Wüstenrot:

   Vorsitzender: Kübler, Rolf     Kontakt:

 

Jetzt Mitglied werden

Jetzt Mitglied werden

Facebook

 

 

Unsere Abgeordneten